» » Мягкость и нежность ваших рук

Мягкость и нежность ваших рук

Мягкость и нежность ваших рукЕсли у вас сухая и шершавая кожа рук, то пора ими заняться. Ежедневно на кожу рук влияют негативные факторы, которые не придают ей нежности: вода с хлоркой, различные средства, постоянные перепады температуры.
Уход за руками не является утомительным и дорогостоящим процессом. Во время мытья посуды следует протереть руки жирным кремом или воспользоваться резиновыми перчатками.
Но трещины на кожи не всегда являются последствием домашней работы, это может случиться от дефицита витаминов. Поэтому необходимо употреблять продукты, которые богаты витаминами В: различные крупы, орехи, бананы, печень, яйца, а также грубомолотый хлеб.
Но перед тем как делать какие-нибудь выводы, необходимо проконсультироваться со специалистом, так как нарушение кожного покрова может быть вызвано различными болезнетворными бактериями.
От трещин можно избавиться народными средствами, для этого воспользуйтесь отварным картофелем и молоком. Благотворно на кожу рук влияет смесь касторового масла, которая наносится на любую ткань и ее обматываются руки. После того как кожа впитает в себя смесь снимите повязку. Протирайте руки облепихой, это позволит отбелить кожу и избавиться от трещинок.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев