» » Лечение зубов маленьких пациентов можно превратить почти в удовольствие

Лечение зубов маленьких пациентов можно превратить почти в удовольствие

Лечение зубов маленьких пациентов можно превратить почти в удовольствие Стоматологов боятся все, или почти все. Врач из Индонезии остроумно решил эту проблему. Его музыкальная бормашина вызывает у пациентов улыбку. Прикрепленная к головке аппарата силиконовая игрушка якобы чистит зубки маленьких пациентов.

Да и слушают малыши не звук бормашины, а музыку из MP3-плеера. Отвлекают маленьких пациентов от бормашины и сопровождающие действо разноцветные вспышки. Музыку можно варьировать по заказу пациента. Доктор Дханни Гастиана израсходовал на всю эту модернизацию привычной и устрашающей бормашины 372 фунта стерлингов. Зато 15 человек ежедневно входят к нему в кабинет без страха. Дети даже не представляют, что делается на самом деле. Свое изобретение врач из Индонезии продемонстрировал в марте 2012 года в Греции на Международном стоматологическом конгрессе.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев