» » Благодарите всех, благодарите себя, и станете сильнее

Благодарите всех, благодарите себя, и станете сильнее

Благодарите всех, благодарите себя, и станете сильнее
Чаще благодарите окружающих. Это совсем несложно. Благодарите за внимание, за все хорошее, за доброту, за мелочи. Это не только поможет укрепить дружеские отношения, но и снизит уровень напряженности в коллективе и семье, поможет избежать возникновения стрессовой ситуации.

Человек, которого минуту назад вы поблагодарили за что-то, не сможет вам отказать в помощи или грубо от вас отмахнуться, если понадобится его помощь. Психологи считают, что опасен не стресс, а его длительное воздействие на организм. Именно оно становится причиной обострения хронических заболеваний, возникновения новых болезней. А сам стресс последствие негативных эмоций. Поэтому как можно чаще разряжайте обстановку, благодарите людей. Благодаря других, мы становимся добрее и мягче, начинаем лучше относиться к себе. где купить кофейный автомат Сядьте и сочините доброе письмо самой себе. Похвалите себя за все лучшее, что в вас есть, не скромничайте. Благодарность к себе сделает вас более устойчивой к стрессу.

www.zabolel.neуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев