» » Это не мелочи

Это не мелочи

Это не мелочи Если вы управляете автомобилем, а ваш пассажир болтает по телефону, то вы невольно додумываете диалог, от которого слышите ровно половину. По мнению ученых из Корнеллского университета, это отвлекает от дороги сильнее, чем обычная болтовня с пассажиром, хотя и она не полезна.

Вредно и самому водителю говорить по телефону, управляя автомобилем, даже если он пользуется системой hands free (свободные руки). Ведь его внимание отвлекается на разговор, и реакция замедляется.

Стресс снижает защитные свойства организма. Бактерия Helicobacter pylori, виновница вашего гастрита и язвенной болезни, становится активнее.

Если не можете заснуть, лучше вставайте и чем-нибудь займитесь. Бороться с бессонницей лежа, пересчитывая баранов, бесполезно. К такому выводу пришли американские ученые. Они советуют заняться чем-то спокойным, отвлечься от проблем, которые вас раздражают.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев