» » Прочь стрессы, тревоги!

Прочь стрессы, тревоги!

Прочь стрессы, тревоги! Хотите стать счастливее помогите себе. Не ждите, когда счастье внезапно свалится на вас. Хорошо помогает массаж. Например массаж Ломи-Ломи. Переводится это как «мягкое касание бархатной лапки довольного кота». Это очень расслабляющий, просто волшебный массаж. После него можно проспать сутки. Правда, делать его чаще, чем раз в месяц не стоит.

Если вам нужно душевное равновесие, избавление от стресса, то вам нужен балийский массаж. Он сочетается с ароматерапией. Травяной массаж, который делается тканевыми мешочками с распаренной травой, очень полезен и приятен. В мешочках используется имбирь, камфора, куркума, пачули.

Массаж камнями стоун-терапия. Это термотерапия. На Востоке считают, что камни несут в себе природную и даже космическую энергию. Применяют обычно камни вулканического происхождения. Тепло камней проникает вглубь тела на 4 сантиметра, снимает стресс, расслабляет мышцы. Хорошо расслабляет и отключает ото всего флоат-камера. Вы будете лежать в темноте в бассейне с раствором соли высокой концентрации. Это почти невесомость. Уровень гормонов стресса падает, растет уровень эндорфинов. Снижается давление, отступают мышечные боли.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев