» » Лекарство от аденомы

Лекарство от аденомы

Лекарство от аденомыВ пожилом возрасте многие мужчины страдают заболеванием предстательной железы. Немногие знают о существовании рецептов составные части которых можно найти на кухне. Для того, чтобы начинать лечение необходима консультация врача, который после анализов пропишет лекарство от аденомы или простатита, а народные средства дополнят его эффективность.
Для лечения аденомы:
Промытую горсть луковой шелухи опустить в кипящую воду(700мл). На маленьком огне нужно кипятить 5 минут. После того как отвар настоится в течении одно часа , его нужно процедить. Правильно приготовленный настой имеет цвет чая. Если настой получился темнее , его нужно разбавить до цвета чая кипяченой водой. Настой принимают натощак по 200-250 грамм (1 стакан) 3 раза в день за полчаса до еды. Весь курс лечения составляет один месяц с перерывом на одну неделю. После недели отдыха курс лечения можно повторить. Настой нельзя принимать лицам с проблемами почек.
Для лечения простатита очень полезен следующий рецепт.
Для приготовления рецепта понадобится морковь, свекла, огурец. Из этих продуктов делаем свежевыжатые соки. Приготавливаем смесь из равных пропорций огуречного, морковного, свекольного соков. Перед смешиванием свекольный сок должен отстоятся несколько часов. Принимать полученную смесь по 0,5 стакана 4 раза в день, в течении нескольких недель. С помощью этих рецептов можно успешно лечить аденому и простатит дома.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев