» » Мы то, что мы едим и пьем

Мы то, что мы едим и пьем

Мы  то, что мы едим и пьем
Как замедлить процесс старения? Что пить, ведь все взаимозависимо. Больше пейте воды, особенно после вечеринки, где вы не слишком контролируя себя ели и пили. Вода поможет выводу токсинов. От нее больше пользы, чем от баночки колы. Вода поможет промыванию организма при болезнях. Диетологи говорят, что человек не всегда отличает голод от жажды. Поэтому при чувстве голода сначала выпейте стакан воды. Тот же стакан воды, выпитый вами во время рабочего дня, притупит чувство голода.

Пейте кофе, он поможет проснуться. Этот напиток вдвое снижает риск возникновения рака полости рта, а у мужчин снижает и риск возникновения рака предстательной железы на 60%. Пейте чай, он улучшает обмен веществ, снижает риск возникновения рака груди. А те калории, которые в нем содержатся, сгорят прямо в процессе его употребления.

На полдник хорошо выпить горячего шоколада. В нем антиоксидантов больше, чем в зеленом чае и красном вине. Шоколад полезен сердечно-сосудистой системе. Один бокал красного вина на ужин тоже полезен для сердца. Кроме того красное вино повышает уровень «хорошего» холестерина, в нем есть флавоноиды и ресвератрол, - сильнейший антиоксидант. Но не переусердствуйте. Больше не лучше. Перед сном хорошо выпить стакан молока. Кальций лучше всего усваивается именно ночью. Теплое молоко успокаивает нервы, изжогу.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев