» » Сладкая новинка от ученых Луганска

Сладкая новинка от ученых Луганска

Сладкая новинка от ученых Луганска Ученые Украины изобрели новинку для сладкоежек. Нет, не сало в шоколаде! Именно ученые, а не кондитеры изобрели шоколадные конфеты, которые будут сжигать лишние калории, способствовать активизации умственной активности и выносливости. Так что продукцию луганских ученых могут себе позволить все.

Удивительные конфеты содержат витамины и микроэлементы. В их состав входят такие натуральные компоненты, как орехи, изюм, курага. Так что никакой химии! Часть компонентов содержатся в секрете. Оно и понятно. Так что, встретив конфеты под названием «Импульс», «Энергия спорта», «Драйв» имейте в виду они не только не вредны, но даже полезны. Эти конфеты могут позволить себе даже спортсмены, ревностно отслеживающие каждый килограмм собственного веса. Пока лишь один сорт конфет появился в Киеве. Что удивительно они не дороги. Всего 56 гривен (немного более 200 рублей) за килограмм. Изобретение Луганских ученых проверили на себе члены университетской и олимпийской сборных республики по гандболу. Любители сладкого съедали до 9 конфет в день. Тренеры отметили, что все участники эксперимента продемонстрировали более высокие, чем обычно, показатели.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев