» » Ревность это болезнь, ее нужно лечить

Ревность это болезнь, ее нужно лечить

Ревность  это болезнь, ее нужно лечить Ученые из Пизы (Италия) пришли к выводу, что ревность это патология мозга. Симптомы болезни: одержимость, перевозбуждение, маниакальное желание причинить вред не только своему сопернику, но и своему партнеру.

Итальянские ученые считают, что как любую болезнь, ревность нужно лечить. Диагностировать ее можно, оказывается, по крови. В крови ревнивых людей повышен уровень гормона допамина. Новую болезнь назвали «синдром Отелло». Кстати, по ряду исследований, Отелло был именно темпераментным итальянцем, а не мавром. Так что ученым из Пизы виднее. Они предлагают бороться с заболеванием, применяя ряд медикаментов. Правда список не уточняется, но уже немало потенциальных пациентов, готовых доверить свое здоровье специалистам. Темпераментные итальянцы знают, что такое ревность. Знают, что у некоторых она становится навязчивым мучительным состоянием, болезнью, которая требует лечения.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев