» » Ах, диета, и то нельзя и это…

Ах, диета, и то нельзя и это…

Ах, диета, и то нельзя и это… Диетами увлекается весь мир. Пришла эта мода и к нам. Но оказывается, далеко не все диеты полезны, а некоторые даже вредны.

При таблеточной диете человек питается как обычно, но глотает таблетки, которые гарантируют снижение веса на 5-10 килограммов. Весь вопрос в том, какие таблетки принимает человек. Обычно это мочегонные (идет вымывание из организма необходимых для нормальной работы солей), слабительные, блокаторы калорий и снижающие чувство голода. На каждый организм действие этих медикаментов индивидуально. Их бесконтрольный прием, не имеющий медицинских показаний, может привести к очень серьезным заболеваниям, типа нарушений в центральной нервной системе или патологии слизистой оболочки толстой кишки.

При монодиете человек принимает один продукт, например, творог или кефир. Следует помнить, что ни один самый ценный продукт не обеспечивает полноценное восполнение организма всем необходимым. понятные ответы

Белковая диета предусматривает питание рыбой, мясом, творогом. Значит нормальное функционирование желудочно-кишечного тракта невозможно, запоры, метеоризм гарантированы. Белок увеличит свертываемость крови и риск образования тромбов. При этой диете от человека пахнет тухлыми яйцами.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев