» » Что полезно пить?

Что полезно пить?

Что полезно пить? По мнению медиков и диетологов ничего не меняется, на первых строках рейтинга остаются молоко, соки и чай.
Молоко самый ценный для человека напиток. В нем есть вещества, которые в других напитках отсутствуют: калий, кальций, цинк, магний, селен, йод и еще много чего. Есть в нем жиро и водорастворимые витамины.

Полезно молоко и его производные, полученные из молока натурального и путем применения разнообразных заквасок. Молочные, дрожжевые бактерии помогают создавать напитки, которые нормализуют работу желудочно-кишечного тракта, улучшают обмен веществ.

Соки являются обязательным продуктом питания в некоторых странах. Свежевыжатый сок содержит массу витаминов, микроэлементов и прочих полезных веществ. Они прекрасно усваиваются организмом, повышают гемоглобин, стабилизируют артериальное давление, очищают организм.

Чай, пришедший с востока, но ставший национальным напитком тоже никто не отменял. Он стал частью нашего менталитета. В этом напитке много минералов, витаминов. Зеленый чай богат антиоксидантами, белый - способен замедлить старение кожи, а травяные чаи настоящие БАДы.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев