» » Избавляемся от хронической усталости

Избавляемся от хронической усталости

Избавляемся от хронической усталости
Часто причиной высокой утомляемости бывает недостаток витаминов в организме. А в итоге разбитость, усталость, снижение трудоспособности. Что можно сделать?

Стакан грецких орехов, стакан меда и один лимон. Очищенные орехи измельчить с лимоном, залить медом. Хранить смесь в холодильнике. Принимать две недели по столовой ложке три раза в день. Хорошо помогает свежевыжатый виноградный сок. Его принимают по две столовые ложки до еды, пока не улучшится самочувствие.

Сосновую хвою собрать, сушить в духовке 15 минут. Измельчить 2 столовых ложки хвои, добавить стакан воды, варить на медленном огне полчаса. Добавить в теплый отвар 3 столовых ложки меда, укутать и дать настояться час. Принимать 10 дней по столовой ложке перед сном.

Хорош и старый способ: к стакану молока добавить положки соцветий ромашки, довести до кипения, в теплый отвар добавить ложку меда. Процедить и выпить перед сном. Мужчинам можно приготовить смесь из полстакана очищенных тыквенных семечек, залитых медом и приправленных двумя столовыми ложками коньяка. Принимается натощак по столовой ложке три недели.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев