» » Сало не просто полезно, оно необходимо всем

Сало не просто полезно, оно необходимо всем

Сало не просто полезно, оно необходимо всем Сало не зря является частью менталитета таких стран, как Украина, Германия. Сотрудница Института свиноводства и агропромышленного производства Национальной Академии аграрных наук Ирина Баньковская считает, что сало очень полезно.

Организм человека усваивает его полностью, на все 100%. А это значит, что усваиваются полиненасыщенные жирные кислоты, которые оказывают положительное воздействие на холестериновый обмен. А вот холестерина в самом сале меньше, чем даже в диетическом курином мясе.

Сало можно давать понемногу даже младенцам, начиная с пяти месяцев. И ваш ребенок не будет в будущем иметь проблем с пищеварением. Конечно, имеются и ограничения. Не стоит особо налегать на сало людям, имеющим болезни внутренних органов. Не нужно злоупотреблять салом людям, выполняющим сидячую работу, потому что есть риск набора веса. Но это о злоупотреблении. А 80 граммов сала в день не повредят никому.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев