» » Вновь о пользе зеленого чая

Вновь о пользе зеленого чая

Вновь о пользе зеленого чая Зеленый чай защищает от возникновения болезни Паркинсона, предотвращает возникновение инсульта, бодрит. Да и кофеина в зеленом чае больше, чем в кофе, только действие кофеина из чая не столь ударное.

Бета-каротины моркови замедляют скорость старения мозга. Да и полезные сахара моркови тонизируют нервную систему и питают мозг. От возникновения от плохого настроения, старческого слабоумия, забывчивости и болезни Альцгеймера поможет большое количество витамина Д, которым богаты креветки. В них есть еще и жирные кислоты и белки, которые прекрасно усваиваются организмом.

Полифенолы, содержащиеся в зеленом и черном винограде, усиливают кровоснабжение мозга, способствуют улучшению памяти. Антиоксиданты и сахара активируют память, препятствуют старению мозга.
Улучшит настроение, способность концентрироваться бетаин, которым богата свекла. Но есть ее лучше сырую, протертую, приправленную уксусом и маслом. Печень трески пополнит организм селеном, который помогает умственной активности.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев