» » Что нужно съесть на завтрак, чтобы не хватать что попало весь день и не ходить к холодильнику ночью?

Что нужно съесть на завтрак, чтобы не хватать что попало весь день и не ходить к холодильнику ночью?

Что нужно съесть на завтрак, чтобы не хватать что попало весь день и не ходить к холодильнику ночью?
Ученые из Университета Миссури провели эксперимент с девушками 18 20 лет, имеющими избыточный вес. Одна треть экспериментальной группы не завтракала по утрам, вторая треть ела продукты, содержащие белок, третья - за завтраком съедала порцию каши быстрого приготовления. Сканирование мозга девушек показало, что именно белковые продукты давали участницам эксперимента чувство сытости.

После завтрака у них падала активность в мозге, которая связана с желанием что-то перекусить, в том числе и продуктами быстрого питания, которые вредны для здоровья. Именно эта группа девушек не переедала.
Американские специалисты сделали вывод: плотный завтрак утром позволяет человеку контролировать свой аппетит, не набрасываться на все, что подвернется под руку, избавляет даже от желания подкрепиться ночью. На завтрак следует есть йогурты, мясные продукты, яйца.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев