» » Золото и серебро могут влиять на состояние человека

Золото и серебро могут влиять на состояние человека

Золото и серебро могут влиять на состояние человека
Ученые Канады пришли к выводу, что золотые украшения способны действовать отрицательно на эмоциональных людей. Металл, соприкасаясь с кожей, отрицательно влияет на обмен веществ, нервную систему, настроение, может вызывать приступы тревожности, и даже депрессию. А ведь во всем мире миллионы женщин носят украшения из золота.

Никто не призывает к немедленному отказу от украшений из драгоценного металла, однако на ночь их лучше снимать. Особое внимание на действие золотых украшений на организм следует обратить больным эпилепсией. Мерцание и блеск могут вызвать приступ. А лучше эмоциональным людям носить украшения не из золота, а из серебра, которое оказывают на организм положительное действие. Оно успокаивает нервную систему, снижает давление.

Но у золота есть и положительное свойство: препараты, содержащие золото сдерживают рост раковых клеток и могут продлевать жизнь неоперабельных онкологических больных.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев