» » После Великого Поста все пасхальные вкусности следует только пробовать

После Великого Поста все пасхальные вкусности следует только пробовать

После Великого Поста все пасхальные вкусности следует только пробовать За строгим Великим постом следует веселая светлая Пасха. Это не значит, что после строгого ограничения и воздержания можно сразу перейти к неумеренному питанию. Большое различие в режиме питания может стать причиной воспаления кишечника, обострения заболеваний желудочно-кишечного тракта, возникновению колик.

Диетолог Оксана Скиталинская рекомендует после литургии съесть яйцо и отправляться спать. Всегда считалось дурным тоном объедение до заутрени. Утром можно попробовать все вкусности на столе, но очень понемногу. Да и алкоголем не стоит злоупотреблять, печень после поста просто не в состоянии производить большое количество фермента алкогольдегидрогеназы, который необходим для расщепления алкоголя. Поэтому опьянение наступит быстро. Полезно прогуляться по улице, подышать свежим воздухом.



http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев