» » Осиная талия опасна для здоровья

Осиная талия опасна для здоровья

Осиная талия опасна для здоровья Осиная талия это конечно звучит красиво, но не более. А по мнению известного норвежского диетолога Ганса Ваалера пропорции, навязанные глянцевыми журналами, опасны для здоровья. Женщины, имеющие идеальные внешние данные, чаще остальных страдают от депрессии, заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Именно с худыми людьми чаще случаются несчастные случаи, именно они чаще обрывают свою жизнь. Норвежский диетолог считает, что лишние 5-7 килограммов помогут женщине прожить дольше. Правда никто не пытается отстаивать необходимость избыточного веса, который тоже ведет к возникновению диабета и сердечно-сосудистых заболеваний. Да и рекламируемый глянцевыми журналами объем талии 60 сантиметров тоже не залог хорошего здоровья. Специалисты считают, что наилучшим вариантом для поддержания здоровья является объем талии 80-85 сантиметров. Соотношение объема талии к объему бедер у мужчин должен быть менее 1.0, у женщин 0,85.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев