» » Диетическая Кола не помогает, а вредит здоровью

Диетическая Кола не помогает, а вредит здоровью

Диетическая Кола не помогает, а вредит здоровью
Подсластители, используемые в диетических напитках, чтобы помочь сбросить вес, могут быть столь же вредны, как и обычная версия газировки.

По данным экспертов, аспартам добавляют в газированные напитки, такие как Кока-Кола, Пепси, Спрайт и 7UP в качестве аналога, полезнее сахара. Но исследование утверждает, что некоторые напитки, содержащие эти ингредиенты, связаны с увеличением веса, диабетом и болезнями сердца. Даже одна бутылка газировки увеличивает риск высокого кровяного давления.

Профессор Сьюзан Свитерс говорит, что не всегда здравый смысл сообщения ”диетическая” является действительно полезным. По ее словам, из пользы диетических напитков можно выделить лишь низкокалорийность. Напитки также могут удвоить вероятность развития метаболического синдрома - группа симптомов, которые значительно увеличивают риск сердечных приступов и инсультов.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев