» » Просыпаемся!

Просыпаемся!

Просыпаемся!
Пробуждение утром не всегда бывает легким. Особенно пробуждение под будильник. Как проснуться грамотно, быстро прийти в норму без вреда для организма?

Подготовьтесь с вечера. Соберите сумку, пакет, с которыми пойдете утром на работу. Поставьте у кровати тапочки, в которые приятно опустить теплые ноги. Заведите будильник, но не на самый грубый громкий бой, который поднимет всех в доме и обеспечит выброс стрессовых гормоном. Если вас будит сотовый телефон, поставьте звук с нарастанием или вибросигнал.

Услышали звук будильника, а вставать не хочется? Не открывайте глаза, потянитесь, поднимите руки и ноги, поверните голову влево-вправо. Сделайте несколько вдохов. Тело начало пробуждаться. Садитесь на кровати, покрутите головой, открывайте глаза.

Чистка зубов, умывание прохладной водой, приятный душ и растирание полотенцем окончательно разбудят вас, обеспечат движение крови по телу. Теперь вас ждет стакан воды, сока или лимонада, но первые два предпочтительнее. Они восполнят запас воды, которую организм израсходовал за ночь. Вода поможет разжижению крови, витамины всегда полезны. Теперь неплохо сделать настоящую зарядку.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев