» » Спасаемся от осенней депрессии

Спасаемся от осенней депрессии

Спасаемся от осенней депрессии С приходом осени сокращается количество солнечных дней, сокращается длина светового дня, и даже если не льет дождь, пасмурный день действует угнетающе. Все это становится причиной возникновения сезонной депрессии. Человек перестает радоваться мелочам, отчетливо видит все негативное, что портит настроение. Весь мир кажется серым.

Если вас не устраивает такое положение дел, начните с себя любимого. Берите пример с представителей фауны, у них все отработано веками. Вкусно ешьте, больше спите. Спите столько, сколько требует ваш организм. Вечером организуйте себе ванну с пеной и ныряйте под теплое одеяло с книгой, сюжет которой вас не утомит.
Но не забывайте, что без физической нагрузки одним лежанием на диване вы от хандры не избавитесь. Ищите, что может вас порадовать. Это может быть пробежка в сквере после дождя по ярким листьям, встреча с друзьями, покупка яркой вещи. Ваш костюм на работу должен быть дополнен яркими аксессуарами, темные цвета утомляют в любое время года. Например, яркий шарф, сумочка, перчатки. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев