» » Удивительная большая ягода

Удивительная большая ягода

Удивительная большая ягода В этой огромной ягоде почти нет витаминов, минеральных веществ, белков и жиров. Однако она очень полезна. В ней много сахаров и воды. Поэтому она полезна для промывания почек, мочевого пузыря. При цистите арбуз вообще нужно применять как лекарство. Поможет он и при отеках. Вода арбуза и сама выйдет, и лишнюю воду выведет.

Арбуз применяют при ожирении во время разгрузочных дней. Съедаете один-полтора килограмма арбуза и теряете килограмм веса. И так каждую неделю один день. А в остальные дни можно заменить, например, завтрак или полдник арбузом. При инфекциях мочевыводящих путей арбуз поможет, а при заболеваниях желчевыводящих путей поможет оттоку желчи.

В арбузе имеются железо, фолиевая кислота, магний, поэтому он полезен при малокровии.
При гельминтозе полезны не только тыквенные семечки, но и семена арбуза. Мякоть арбуза способствует жизнедеятельности микроорганизмов вашего кишечника. Так что ешьте эти ягоды, совмещайте полезное с приятным.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев