» » Как не набрать лишние килограммы в холодный период года

Как не набрать лишние килограммы в холодный период года

Как не набрать лишние килограммы в холодный период года
Дождь и слякоть вынуждают нас закутаться в плед, сесть перед телевизором и смотреть сериалы, потягивая сладкий чай с вкусными пирожными, пирожками, пирогами. Мы хотим как-то подсластить свое унылое состояние, отвлечься от непогоды за окном.

Очень трудно контролировать количество съеденных вкусностей, глядя в экран телевизора, переживая за любимых героев мыльных сериалов или боевиков. Облачаясь в теплые свитера, не сразу заметишь появившиеся килограммы. Двигаемся мы в холодное время года меньше, даже бегать по магазинам и встречаться с друзьями в такую погоду не хочется. Да что там, вся природа впадает в спячку, а мы ее часть. И только к весне с огорчением замечаем, что появились лишние килограммы. Что делать, чтобы весной не пришлось садиться на диету, чтобы не было, так сказать, мучительно больно… и так далее?

Заедайте плохое настроение не пирожными, а парой яблок, овощами, салатами. Овощи лучше брать свежие, а не замороженные. В них больше витаминов, клетчатки и минералов, что обеспечит нормальную работу организма.
Пейте больше чая, любого. Он спасет от обезвоживания ваш организм, позволит ему опять же хорошо работать.
Заведите пищевой дневник, не поленитесь. С его помощью вы быстро поймете, что в вашем рационе лишнее.
Ешьте супы, они позволят вам насыщать организм. Но это должны быть нежирные, низкокалорийные овощные супы. Хочется спать - спите. При недостатке сна организм производит гормоны голода, а они опять будут гнать вас к холодильнику.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев