» » Как активизировать метаболизм?

Как активизировать метаболизм?

Как активизировать метаболизм?
Пока у человека метаболизм идет быстро, все нормально. Но с годами он замедляется, и начинаются проблемы. Что делать, как помочь своему организму сжигать жир? Пока на поздно, наращивайте мышечную массу. При значительной мышечной массе интенсивно идут процессы обмена веществ.

Аэробные нагрузки мышечную массу не увеличат, но на несколько часов вы ускорите обменные процессы и дадите хорошую тренировочную нагрузку сердечной мышце. Ваша активность ускорит метаболизм, активизирует обменные процессы. Ни в коем случае не голодайте. Именно голодовки, нерегулярное питание могут практически «затормозить», приостановить метаболизм. Организм, не получая «топлива» начинает экономить, уменьшает скорость сжигания. А при возобновлении поступления пищи, перепуганный скудным рационом организм, начинает откладывать запас на случай неблагоприятных условий. Кроме того при голодании организм разрушает мышечную массу.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев