» » Работа по дому не заменит спортзала

Работа по дому не заменит спортзала

Работа по дому не заменит спортзала Если вы утешаете себя тем, что много двигаетесь, выполняя домашнюю работу, и спортзал вам ни к чему, вы заблуждаетесь. Никакая работа по дому не дает полноценной тренировки. Если вы устали от домашней работы, это говорит только о том, что ваш организм находится не в лучшем состоянии. От такой работы здоровый человек не устает.

Домашняя работа отличается еще и неравномерностью нагрузки. Если вы как торнадо прошлись по жилищу, а потом у вас «отваливается» поясница, значит перегруженной оказалась нижняя часть спины. То есть уборка опять-таки не является равноценной заменой тренировки в спортзале. За час работы пылесосом вы сжигаете 180 калорий, а на тренажере вы избавитесь от 700 калорий. Почувствуйте разницу. Или вам придется работать пылесосить дом несколько часов к ряду. Пылесос, стиральная машина и прочие помощники облегчили жизнь женщины. Поэтому если хотите сохранить или вернуть себе форму, отправляйтесь в спортзал.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев