» » Что не следует есть после тренировки

Что не следует есть после тренировки

Что не следует есть после тренировки Занятия спортом не являются гарантией снижения веса. Надо проанализировать свой рацион, ведь целый ряд продуктов откладывается в жировые запасы.Что не следует есть после тренировок?

Не следует есть соленое. С потом во время тренировок человек теряет калий, поэтому многих тянет на соленое. Не нужно есть соленое, лучше съешьте фрукты, банан. Не стоит налегать на сладкое. Побочным эффектом от него будет замедление обмена веществ, а значит, и набор веса.

Не ешьте после тренировок фаст-фуды, картофель фри, жирные закуски. Жирная пища добавит вам холестерина. А вот гликогена, который синтезируется и потом хранится в мышцах и печени, от жирной пищи больше не станет.
Не стоит есть сырые овощи. В них слишком мало калорий для восстановления сил и поддержания метаболизма в нормальном состоянии, мало белка, который просто необходим спортсмену. Не нужно есть молочный шоколад, он слишком калориен. Если вы без него не можете, то съешьте кусочек до тренировки.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев