» » Сохранить прекрасный внешний вид можно не только с помощью косметики, но и пересмотрев рацион

Сохранить прекрасный внешний вид можно не только с помощью косметики, но и пересмотрев рацион

Сохранить прекрасный внешний вид можно не только с помощью косметики, но и пересмотрев рацион
Крема и прочая косметика, конечно, вещь хорошая. Но на внешность влияет и ваш рацион. Очень полезны цитрусовые. Витамин С помогает организму вырабатывать коллаген. Этот белок формирует и поддерживает структуру кожи, тургор, является профилактикой возникновения морщин.

Именно коллаген спасает кожу от обвисания. Но после 35 лет организм начинает меньше его вырабатывать. Вот почему организму просто необходимы вишня, апельсины, грейпфруты, помидоры. Они позволят замедлить процесс старения кожи. Предотвращает старение кожи бета-каротин, который есть в оранжево-красных овощах, например, в моркови и тыкве. Бета-каротин поможет коже дольше остаться гладкой и упругой, предотвращает сухость кожи. Организм перерабатывает бета-каротин в витамин А. Именно он действует как антиоксидант, помогает производить новые клетки и избавляться от старых. Много витамина А содержится в зеленых листовых продуктах.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев