» » Как сохранить молодость кожи

Как сохранить молодость кожи

Как сохранить молодость кожи Конечно, можно использовать косметику, благо недостатка в ней сейчас нет. Но есть несколько вещей, которые можно сделать самостоятельно. Во-первых, ветер, солнце и мороз сушат кожу. С началом отопительного сезона к этим сушащим факторам добавляется и сухой воздух в помещениях.

Поэтому почаще вспоминайте, что вода необходима организму, она увлажняет, выводит токсины, нормализует пищеварение, помогает усваивать все полезное из пищи. Поэтому пополняйте запас воды в организме, чтобы предотвратить раннее увядание кожи, появление морщин и прыщей. Защищайте кожу от солнца не только летом, но и зимой. Круглый год следует использовать солнцезащитный крем, солнечные очки.

Используйте антиоксиданты, которые способны противостоять свободным радикалам. Именно свободные радикалы поражают коллаген - белок, который поддерживает упругость вашей кожи. А содержатся антиоксиданты в фруктах, орехах, овощах, цельнозерновых продуктах.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев