» » Можно без особого труда выглядеть младше своих лет

Можно без особого труда выглядеть младше своих лет

Можно без особого труда выглядеть младше своих лет
Британские ученые из Королевского университета Лондона утверждают, что если в день съедать по одному яблоку, то можно без особого труда выглядеть на несколько лет младше своих лет.

В исследованиях принимали участие дамы в возрасте 25-45 лет. В течение полугода они ежедневно съедали по одному яблоку. В итоге участницы исследований выглядели на 16-17 лет младше своих сверстниц. Ученые объясняют все наличием в яблоках полифенолов и флавоноидов, которые являются сильными антиоксидантами, а кроме того улучшают работу сердца и препятствуют возникновению сердечно-сосудистых заболеваний. Кроме того они выводят из организма токсины, прекрасно влияют на поджелудочную железу, сердце и печень.

Но яблоки следует есть с кожурой, которая, как установили ученые из Агрокультурного колледжа Новой Шотландии, в шесть раз эффективнее, чем мякоть подавляет фермент АСЕ, провоцирующий высокое давление и гипертонию.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев