» » Диета на киви

Диета на киви

Диета на киви В киви содержится очень много витаминов и минералов. Кроме того киви прекрасно влияет на желудок. Часто во время диет организм получает в урезанном количестве не только продукты питания, но и витамины, которые получал вместе с пищей. Поэтому возникает необходимость принимать витаминные комплексы. В случае с киви этой необходимости нет.

Диета на киви может дать снижение веса за неделю до 5 кг, причем это устойчивая потеря веса. А если киви останется в вашем рационе, то килограммы, от которых вы избавились, не вернутся никогда. Нужно только съедать 1-2 плода киви в день.

Киви, конечно, очень вкусное лакомство. Но вот самое полезное в нем содержится в мохнатой кожице. Поэтому желательно тщательно промывать ее и съедать вместе с плодом. Это фрукт избавит вас от изжоги, снизит давление. А еще киви регулирует содержание холестерина в крови. Из-за высокого содержания в киви витамина С, его полезно употреблять в период эпидемий ОРВИ. Киви избавляет от стрессов, успокаивает нервы, омолаживает и укрепляет иммунитет.

Мясные и рыбные блюда гораздо лучше усваиваются с соком киви. Кроме того в киви много витамина Е, который способствует заживлению рубцов, улучшает кровообращение, избавляет от раздражения пищевого тракта.
Правда этот фрукт неполезен тем, у кого имеется аллергия и повышенная кислотность желудочного сока.
Неприменим киви и в качестве монодиеты, то есть один киви. В нем отсутствует белок. Организм начнет расходовать белок не из жировых запасов, а из мышц. За этим последует слабость и вялость. Поэтому применяя диету на киви, следует в обед есть мясо птицы или рыбу (через день), салаты из овощей. На завтрак нужно есть вареное яйцо, кофе. На ужин овощной супчик. И по 2-3 плода киви с каждым приемом пищи. На третье пейте чай или кефир.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев