» » Постараемся пережить осенне-зимний период с комфортом

Постараемся пережить осенне-зимний период с комфортом

Постараемся пережить осенне-зимний период с комфортом У природы, как известно, нет плохой погоды. Просто нужно пережить осенне-зимний период правильно. В помещении, где вы находитесь, должно быть хорошее освещение. Полумрак не поднимает настроение. Конечно, искусственное освещение не заменит солнечного света, но все же настроение улучшится.

Примем меры для укрепления иммунитета. Используем все, что содержит цинк, витамин С, например, чеснок и эхинацею. Воздух в помещении не должен быть пересушен системой отопления, чтобы не пересушивались кожа и глаза, не усиливалась утомляемость. Почаще проветривайте помещение, ставьте в помещение открытые емкости с водой. Она будет увлажнять воздух.

Доставьте себе удовольствие. Подойдет чашечка горячего шоколада со сливками. Это поднимет ваше настроение, успокоит нервы, добавит антиоксидантов и флавоноидов организму.
Пейте больше воды, чтобы не допустить обезвоживания организма и помочь нормальной работе всех систем, в том числе и иммунитету.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев