» » Если вы боитесь летать

Если вы боитесь летать

Если вы боитесь летать
Нервозность перед перелетом испытывают многие. Но если такой страх становится причиной отказа от полета в командировку или долгожданный отпуск, это уже называется аэрофобией. И неважно, что пугает человека: страх высоты или замкнутого пространства в салоне самолета, сомнения в мастерстве пилотов или непонимание, почему эта махина летит. Что делать при наличии аэрофобии?

Постарайтесь отвлечься. Возьмите в дорогу кроссворд, игру или книгу, о которой давно не доходили руки. А если есть нетбук, посмотрите фильм или послушайте любимую музыку. Не демонстрируйте свой страх окружающим. Садитесь в кресло, улыбайтесь, паника отступит. В конце концов, смертность в ДТП на дорогах куда выше, чем в воздухе. Это же не заставляет вас отказаться от автомобильных поездок? Пилоты и стюардессы летят и погибать не собираются, для них это ежедневная работа. Ослабьте галстук, снимите тугие украшения, часы. Если вы суеверны, при покупке билета просите место со счастливым номером. Возьмите в полет свой талисман. Если самолет провалится в воздушную яму, не паникуйте, дышите ровно.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев