» » Как просто: рыбий жир и аспирин

Как просто: рыбий жир и аспирин

Как просто: рыбий жир и аспирин
Ученые США и Великобритании считают, что рыбий жир в сочетании с аспирином может стать прекрасным средством для борьбы с ревматоидным артритом.

Ученые Гарвардской медицинской школы и Бирмингемской женской больницы в ходе обширных исследований хронических, воспалений, в число которых входил и ревматоидный артрит, обнаружили, что хронические воспаления могут быть причиной возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, болезни Альмгейцера, некоторых форм рака.
Но ведь омега-кислоты, содержащиеся в рыбьем жире и аспирин способны устранять воспаления. Авторы считают, что именно сочетание этих двух компонентов, а не прием поврозь дает наилучший эффект. Причем эта схема терапии хороша и для предотвращения нежелательных иммунных реакций. Она действенна даже при борьбе с неконтролируемыми воспалениями. Прием одновременно этих простых средств позволит зависимость пациентов от других средств.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев