» » Чудодейственные косточки винограда

Чудодейственные косточки винограда

Чудодейственные косточки винограда Не так давно было обнаружено, что экстракт компонента виноградных косточек GSE, имеет сильное противораковое свойство. И вот ученые Колорадского университета нашли еще один компонент, содержащийся в косточках винограда, B2G2, который способен привести раковые клетки простаты к самоуничтожению.

GSE является смесью полифенолов. B2G2 вообще очень активное соединение. Его выделение требует много средств и времени. Но и это не стало препятствием для ученых. Американцы научились синтезировать B2G2, что не столь дорого и долго. Синтезированный B2G2 по активности не уступает GSE. Теперь у ученых появилось больше возможностей для экспериментов с B2G2.

Несколько ранее сотрудники медицинского колледжа Горы Синай в Нью-Йорке обнаружили, что употребление виноградных косточек способно помочь противостоять дегенеративными заболеваниями центральной нервной системы, в частности болезни Альцгеймера.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев