» » Чем мы сами можем помочь своему сердцу?

Чем мы сами можем помочь своему сердцу?

Чем мы сами можем помочь своему сердцу? Что мы можем сделать, чтобы помочь своему сердцу? Можно немного подкорректировать свой рацион, это несложно. Можно несколько сократить количество соли в рационе, зато увеличить количество зелени и приправ, которые заменят соль, как усилитель вкуса, сделают блюда более ароматными. К тому же такие приправы, как розмарин, тимьян, шалфей и орегано богаты антиоксидантами.

Включите в свой рацион оливковое масло первого отжима. Оно содержит мононенасыщенные жиры, необходимые нашему организму. А вот от остальных жиров лучше либо отказаться, либо сократить их количество в рационе. Это позволит снизить уровень холестерина в крови.

Можно снизить количество мяса в рационе и заменить его соей.
В рацион можно включить красный виноград, красное вино, в котором содержатся сильные антиоксиданты катехин и ресвератрол, которые помогут вам защитить стенки сосудов. Правда речь идет всего об одном бокале красного виноградного вина в день, не более.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев