» » Ортез

Ортез

ОртезНикто не застрахован от несчастных случаев и травм. Получить вывихи, растяжения и прочие неприятности может каждый человек, однако наиболее подвержены травмам люди, которые активно занимаются спортом. Часто для достижения высоких результатов, чувство меры и самосохранения отходит на второй план, а результатом этого становятся травмы.
При получении травмы стоит обязательно обратиться к врачу. Во многих случаях специалист назначает использование ортезов, это специфические конструкции или повязки, способствующие восстановлению поврежденной части тела. Ортез представляет собой механическую конструкцию, предназначенную для стабилизации и коррекции поврежденного участка тела. Это ортопедическое приспособление стало активно использоваться в травматологии вместо традиционных гипсовых повязок. Благодаря ортезам значительно повышается эффективность восстановления поврежденных связок, суставов. Также ортезы используются для снятия и уменьшения болевых ощущений в суставах, для того, чтобы обеспечить им необходимую разгрузку. Благодаря ортезам ограничивается подвижность сустава и сохраняется анатомически правильное его положение, что способствует профилактике и лечению травм и заболеваний суставов.
Приобрести ортезы можно в ортопедических салонах или в специализированных интернет-магазинах, одной из таких онлайн площадок является ОРТЕКА, где можно купить продукцию ведущих мировых производителей. Важно правильно подобрать ортезы, только тогда они будут способствовать быстрому восстановлению травмированных участков тела, снимая нагрузку и обеспечивая эффективную защиту.
Интернет-магазин ОРТЕКА предлагает ортезы коленные, голеностопные, плечевые, ортезы на локтевой сустав, лучезапястные, тазобедренные, ортезы для шеи и позвоночника. В каталоге товаров можно подобрать необходимую конструкцию по назначению, торговой марке, возрасту, степени фиксации и стоимости.
Коленные ортезы с большой степенью эффективности используются для лечения травм и заболеваний коленных суставов, применяются для профилактики травм, что особенно актуально при серьезных спортивных нагрузках. Наколенники идеально фиксируют сустав, обеспечивая ему полный покой. Изделия подходят для использования людям разного возраста, в том числе и детям. Независимо от степени повреждения коленные ортезы обеспечивают отличный результат. Конструкция наколенников может быть различной степени фиксации. Легкая - используется для профилактики, полная - применяется при значительных повреждениях и после операций.
Лучезапястные ортезы обеспечивают восстановление и разгрузку лучезапястного сустава, могут использоваться в любом возрасте, также обладают различной степенью фиксации.
Ортезы голеностопные наиболее распространенное и эффективное средство для лечения заболеваний голеностопного сустава. В каталоге интернет-магазина ОРТЕКА представлены голеностопные ортезы немецких и голландских производителей разной степени фиксации.
Для лечения травм и заболеваний плечевого сустава используются плечевые ортезы, которые существенно сокращают время реабилитации после операций и травм. Плечевые ортезы значительно увеличивают эффективность лечения, поддерживая плечо и руку, снимая напряжение в мышцах и болевые ощущения.
Налокотники используются для лечения и профилактики заболеваний локтевого сустава, обеспечивая его фиксацию и разгрузку. Использование локтевых ортезов актуально во время занятий спортом для профилактики получения травм.
Шейные ортезы, представленные в каталоге магазина ОРТЕКА позволят обеспечить не только нужную фиксацию и разгрузку шейных позвонков, но и не будут ограничивать движение головы. Ортезы для шейных позвонков стали эффективным средством восстановления и лечения, которое пришло на смену старым методам и способам лечения. Шейные ортезы разной степени фиксации, представляют собой полностью готовые к использованию изделия, с помощью которых лечение можно начать незамедлительно.
Ортезы для позвоночника являются наиболее сложными и технологичными, ведь позвоночник – основа человеческого тела, жизни и движения. Подбор ортеза должен осуществлять врач, он посоветует определенную модель для наиболее быстрой и эффективной реабилитации и лечения. Ортезы могут быть нескольких видов, это зависит от того, для чего они предназначены: для грудного отдела, для поясничного отдела или пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Интрнет-магазин Ортека предлагает широкий ассортимент ортопедической продукции, эффективность которой была доказана на практике. Ортезы можно приобрести по привлекательным ценам с доставкой на дом.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев