» » Завтрак придется есть самим

Завтрак придется есть самим

Завтрак придется есть самим Диетологи всего мира считают, что завтрак следует есть обязательно. Причем начинать его следует с белка. Специалисты из университета штата Коннектикут доказали, что если начинать день не чаем с булочкой, а яичницей или яйцом, то есть возможность на 65% быстрее избавиться от лишнего веса.

Яйца надежно избавляют от чувства голода, а значит, избавляют от необходимости последующих перекусов. Чувство сытости сохраняется надолго. Но что делать, если утром аппетит отсутствует начисто? Специалисты рекомендуют брать на работу питьевой йогурт, добавив в него немного отрубей и фрукт. Вы получите необходимое количество белка, углеводов и кальция. По мнению диетологов 300 г молокопродуктов в день сокращают риск ожирения на 50%. А перекусывать диетологи советуют сельдереем, грейпфрутом, апельсином. Цитрусовые называют настоящими охотниками на жиры.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев