» » Пирсинг не столь безопасен

Пирсинг не столь безопасен

Пирсинг не столь безопасен
Если вы надумали сделать пирсинг, отправляйтесь, по крайней мере, в салон, где инструменты проходят обработку, а не к мастеру, практикующему на дому. Но если у вас имеется какая-то открытая рана, воздержитесь от пирсинга до ее заживления. Мочки ушей прокалывают специалисты в универмагах и ювелирных салонах. Следите, чтобы специалист соблюдал правила безопасности при работе.

От пирсинга лучше вообще отказаться, если у вас имеется сахарный диабет или проблемы с иммунитетом, потому что возрастает риск осложнений. Также не стоит делать пирсинг тем, у кого имеется риск образования уродливых рубцов.
Сроки заживления ранок от проколов зависят от места прокола.

Перед проколом в течение недели следует воздержаться от приема целого ряда лекарств, например, аспирина, ибупрофена. Не стоит принимать их и 7 дней после проколов. Будьте внимательны при выборе изделий для пирсинга. Изделия из никеля могут вызывать аллергическую реакцию. Слишком мелкие и тонкие изделия при плохой фиксации могут перемещаться в другие части тела.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев