» » Поговорим о ботоксе

Поговорим о ботоксе

Поговорим о ботоксе Как часто нужно делать инъекции ботокса? Действие его длится 3-4 месяца. На длительность влияет целый ряд факторов. При введении ботокса иммунная система вырабатывает антитела, которые нейтрализуют действие препарата. Чем чаще организм получает порцию ботокса, тем больше вырабатывается антител против него. Как самому сделать пенобетон

Единого мнения по этому вопросу у специалистов по эстетической медицине нет. Перед тем, как повторить инъекции ботокса в одном и том же месте, проконсультируйтесь у своего врача. Но чаще, чем раз в три месяца, делать эту процедуру не следует. Перед тем, как идти за очередной инъекцией следует учесть свой возраст, структуру лица и мимику, рацион, пристрастие к курению, уход за лицом. Обязательно расскажите своему врачу, какие маски вы делаете, делали вы микродермабразию или другие виды омоложения, загораете ли вы на солнце.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев