» » Быть здоровым стало модно

Быть здоровым стало модно

Быть здоровым стало модно
Сейчас модно вести здоровый образ жизни. В моде несколько принципов этого самого образа жизни.
Очень хорошие результаты дает аквафитнес. Он не настолько нов. Результаты этот род занятий дает гораздо лучшие, нежели простые занятия в тренажерном зале.

Не является новинкой и вегетарианство. Однако приверженцев этого тренда становится все больше как среди простых людей, так и среди звезд.
Все чаще люди, уставшие от пробок на улицах, отказываются от автомобилей и пересаживаются на велосипеды, что, безусловно, полезно для сердечно-сосудистой системы, поддержания хорошего уровня метаболизма, сохранения физической активности и хорошей формы.
Еще одно модное веяние представляет собой периодическое голодание, например пара разгрузочных дней в неделю. Это помогает не только избавиться от лишнего веса, но и укрепить сердечно-сосудистую систему, снизить артериальное давление, уровень холестерина в крови. Однако перед началом применения этого метода следует поговорить со специалистами.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев