» » Как правильно выбрать йогуртницу

Как правильно выбрать йогуртницу

Как правильно выбрать йогуртницуВ магазине можно найти как импортные, так и отечественные модели йогуртниц. Но на цену это не влияет. Вся причина в том, что йогуртницы российских марок изготавливаются в Китае. Там же изготавливают и известные европейские модели, например, Moulinex и Tefal. Поэтому разница между всеми этими моделями не большая, дело в том, что йогуртница является очень простым прибором. Можете выбирать любую модель йогуртниц, всё равно срок службы прибора составит примерно 10 лет. Выбрать йогуртницу можно на сайте zakvaski.com.

Бывают модели с несколькими баночками или с одной большой банкой. В зависимости от количества баночек уменьшается их объем, если например баночек 8, то объем будет примерно 100 граммов. Если в йогуртнице одна большая банка, ее минимальный объем составляет 1 литр.

Почти все отечественные модели имеют только одну банку, а импортные 6-8 баночек. Если ваша семья не больше трёх человек покупайте отечественную модель. Но если семья у вас большая то конечно нужна импортная модель.

Далее необходимо посмотреть на таймер, с таймером стоимость прибора будет как минимум в два раза больше. Таймер выключает прибор сразу после приготовления. Но он не охлаждает продукт, поэтому приготовления йогурта продолжается, и в итоге получится вредный для человека йогурт с большим количеством бактерий. Лучше самому рассчитывать время приготовления йогурта, так как таймер увеличивает стоимость как минимум на треть.

Так же следует помнить, что проверять прибор в магазине полностью в работе не возможно. Поэтому вы должны договориться о гарантийном обслуживании в магазине и узнать, можно ли в дальнейшем обменять товар. Гарантия на йогуртницы около двух лет, но очень часто ее продолжительность составляет 6 месяцев.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев