» » Эти диеты необычны, но…

Эти диеты необычны, но…

Эти диеты необычны, но… Сонная диета, как понятно из названия, предполагает много сна. А кто спит, тот не ест. Пока спит, по крайней мере. Что интересно, эта диета действительно влечет за собой потерю веса. Правда, не все специалисты от нее в восторге. Но во время длительного сна уровни гормонов стресса и голода лептина, кортизола, грелина становятся совсем другими, это и спасает от переедания.

Еще одна экзотическая диета банановая, японская. Это изобретение японского фармацевта, который увлекся народной китайской медициной. К 2006 году был сформулирован основной принцип: на завтрак ешьте один банан, запивайте водой комнатной температуры. Это повышает метаболизм настолько, что весь день можно есть все что угодно. Сам фармацевт умудрился за 6 месяцев избавиться от 13 килограммов Он даже похорошел, женился на своей подруге, опубликовал бестселлер, тираж которого дошел до 600 тысяч экземпляров. Сейчас рекомендуют при этой диете ужинать до 8 вечера, спать ложиться до полуночи, не пить алкоголя и не есть жирной пищи.
Становится популярной яичная диета. Чарльз Саатчи сумел, съедая по 9 яиц в день за 10 месяцев избавиться от 27 килограммов. Адриан Броуди за шесть недель перед съемками фильма «Пианист» потерял 13 килограммов. Есть варианты чередования яичницы, небольших кусочков жареной курицы на обед и жареной рыбы с овощами на ужин.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев