» » Водоросли могут заменить соль

Водоросли могут заменить соль

Водоросли могут заменить соль
Эксперименты с участием восьмидесяти мужчин показали, что полчаса занятий на беговой дорожке и завтрак из кусочка свежего хлеба с водорослями дают в плане похудения одинаковый результат, снижает количество съеденного за один день на 170 калорий.

Морские водоросли в настоящее время применяются для производства различных добавок. Сейчас ученые пришли к выводу, что их следует применять в натуральном виде при выпечке хлеба. Водоросли могут прекрасно заменить соль. В случае замены соли водорослями, последние способствуют быстрому возникновению чувства насыщения, утолению голода.

Водоросли содержат большое количество железа, фосфора, кальция, йода, витаминов А и С. Однако при добавлении их в хлеб, не придают пище «морского вкуса». Ученые считают, что водоросли могут быть прекрасной альтернативой соли, которую с избытком используют при изготовлении колбас и сосисок.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев