» » Внешность человека может говорить о наличие некоторых заболеваний

Внешность человека может говорить о наличие некоторых заболеваний

Внешность человека может говорить о наличие некоторых заболеваний
Нередко о наличии заболеваний говорит внешность человека. Воспаленная кожа на подбородке, аномальная активность капилляров в этом месте может возникнуть при проблемах с системой пищеварения. О наличии стресса желудочно-кишечного тракта говорит и появление экземы.

Темные круги под глазами могут говорить о том. Что человек недостаточно спал. Но нередко круги указывают на недостаток важного фермента сульфотрансферазы, дефицит которого может стать причиной поведенческих и физических проблем. Поэтому если вы спите достаточно, а круги под глазами не исчезают, стоит обратиться к врачу.
Около 20% людей страдает от болезненных язвочек во рту. Обычно это симптомы стоматита. Но если оно появляются периодически, то могут быть признаком таких заболеваний, как целакия, рак полости рта и горла.
Если выпали одна-две ресницы, это нормально. Но когда ресницы выпадают в большом количестве, а заодно и брови, это может быть признаком мадароза. Значительная потеря ресниц и бровей могут быть симптомами заболевания щитовидной железы.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев