» » Свежая рыба полезнее, чем рыбий жир

Свежая рыба полезнее, чем рыбий жир

Свежая рыба полезнее, чем рыбий жир
Специалисты пришли к выводу, что свежая рыба более полезна для организма, чем биологически активные добавки, включающие в себя рыбий жир. На конференции Европейского сообщества кардиологии специалисты заявили, что свежая рыба кроме всего, присущего рыбьему жиру, содержит еще и йод, витамин Д, селен, а потому полезнее, нежели БАД с содержание рыбьего жира.

Было определено и количество рыбы, необходимое организму человека для максимальной защиты сердца и сосудов: две порции рыбы в неделю. Разумеется, не стоит рассматривать рыбу в качестве панацеи от всех заболеваний сердечно-сосудистой системы. Человек должен питаться здоровой пищей, не курить, вести физически активную жизнь.
Омега-3 жирные кислоты полезны для здоровья сердечно-сосудистой системы, иммунитета и мозга. Самое большое количество рыбьего жира содержат такие виды морской рыбы, как семга, макрель, тунец, сардина.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев