» » Правильные привычки позволят похудеть

Правильные привычки позволят похудеть

Правильные привычки позволят похудеть На вес человека кроме наследственности влияют привычки. Поэтому стоит усвоить несколько привычек, которые впоследствии позволят вам нравиться себе.Привычкой должна стать физическая активность. В наше время большинство людей, страдающих избыточным весом, сидят на рабочем месте за монитором компьютера, сидят, когда отдыхают, перед экраном телевизора.

От работы до дома добираются с максимальным комфортом, сидя на сиденье авто. И это при том, что человек, активно двигающийся сжигает в сутки на 350 килокалорий больше. Это равносильно 60 минутам упражнений. Поэтому устраивайте себе на рабочем месте активные пятиминутки, отдыхайте, прогуливаясь в парке или во время велосипедной поездки, плавая в бассейне. Н садитесь, разговаривая по телефону. Отправляясь на работу и возвращаясь домой, проходите какое-то расстояние пешком, не пользуйтесь лифтом.
Как только не истязают себя женщины, решившие похудеть: голодание, монодиеты и другие не слишком полезные для организма вещи. А нужно всего лишь отказаться от поедания пирожных, булочек, жирных продуктов.
В спешке многие люди едят, сидя за телевизором или перед монитором компьютера. В этом случае, во-первых, вы съедаете не столько, сколько требует ваш организм, а столько, сколько вам положат. Поедание пищи в спешке тоже не полезно. Есть нужно спокойно, смакуя каждую ложку, получай удовольствие. Раньше в семьях была прекрасная традиция совместных обедов и ужинов. Это имело смысл. Главное во время еды не отвлекаться на посторонние вещи. А сколько съесть, ваш организм сам знает.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев