» » Что мы пьем

Что мы пьем

Что мы пьем
Вода совершенно необходима человеку. Вода из водозаборов проходит долгий путь, пока попадет в водопроводный кран. Ее очистят и обеззаразят, но зато «обогатят» железом ржавых труб и хлором. Жители частных домов предпочитают пользоваться водой из подземных скважин. Но и этой воде необходимы фильтры. Воду перед пуском скважины следует сдать на анализ. Если же неподалеку от скважины имеется завод или животноводческая ферма, воду из скважины пить без проведения анализов и очистки нельзя.

Часто люди отдают предпочтение родниковой воде. Она действительно вкуснее воды из водопровода. В ходе последних исследований ученые выяснили, что вода состоит из кластеров (соединений молекул), которые при проходе по водопроводным трубам с множеством поворотов, разрушаются. Вода перестает быть живой. Тем не менее, вода из родников тоже требует очистки. Да и водопроводную воду следует пропускать через фильтр.
Для организма полезна талая вода. При замерзании следует убирать первый подмерзший слой, именно в нем содержатся вредные для организма тяжелые изотопы. При замерзании молекулы воды выстраиваются в особые структуры. А еще полезно оставлять воду в помещении, где находятся люди с позитивными эмоциями, и звучит классическая музыка.

www.zabolel.neуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев