» » Не стоит исключать из рациона овощи и фрукты

Не стоит исключать из рациона овощи и фрукты

Не стоит исключать из рациона овощи и фрукты Некоторые любители диет в пылу подсчета калорий удаляют из рациона овощи и фрукты, отказываясь как раз от веществ, столь необходимых как раз для сжигания жира и наращивания массы мышц. Поэтому прежде чем что-то исключать, следует ознакомиться с перечнем фруктом и овощей, способных помочь избавиться от жира.

Черника не просто поможет избежать ожирения, снизив риск развития диабета и сердечно-сосудистых заболеваний. Она содержит много антиоксидантов, которые помогут организму избавиться от токсинов.
В кокосах содержатся триглицериды, повышающие скорость метаболизма на 30%. Это относится к кокосовому молоку, кокосовому маслу, тертому кокосовому ореху.

Уровень сахара в крови способен регулировать авокадо. Кроме того авокадо освобождает организм от запасов излишков жира. Поэтому неплохо добавлять в салаты пару плодов авокадо.
Помидоры, доступные всем, содержат не только витамины, ликопены, способные бороться со многими болезнями, в числе которых рак. В помидорах содержатся фитонутриенты, которых называют убийцами жира.
Бананы благодаря пищевым волокнам, дают чувство сытости, помогают умерить аппетит и заставить организм сжигать жир.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев