» » МРТ-диагностика

МРТ-диагностика

МРТ-диагностикаЗабота о здоровье – это долг каждого уважающего себя человека, это то, чему важно и нужно уделять максимальное внимание. При возникновении недомогания не нужно заниматься самолечением и откладывать визит к врачу на «потом», ведь только профессиональные медики смогут поставить правильный диагноз, но и обеспечат эффективную помощь в лечении независимо от того, какой степени запущенности будет диагностированное заболевание.

Причины проблем, происходящим в организме человека, сложно понять без медицинского образования, только опытные специалисты, смогут определить истину и назначить правильное лечение. Более точно определить причину поможет МРТ-диагностика, эту процедуру можно пройти в клинике «Мастерская здоровья», квалифицированные специалисты которой помогут избавиться от неприятных ощущений и вернут радость движения без боли.
В клинике пациенты могут пройти несколько видов МРТ, в том числе отделов позвоночника: шейного, грудного, пояснично-крестцового; МРТ суставов: плечевого, тазобедренного, коленного, голеностопного. Также здесь проводится МРТ диагностика мягких тканей и головного мозга. Предварительный осмотр осуществляется высококвалифицированными специалистами, которые хорошо знакомы с правила прохождения МРТ в клинике. Это в значительной степени позволит повысить эффективность процедуры.

«Мастерская здоровья» предоставляет свои пациентам возможность бесплатно пройти предварительный осмотр у доктора, потому что это входит в услугу МРТ. Врач осмотрит пациента и выдаст ему направление, посредством которого специалист сможет диагностировать причину заболевания . Стоит отметить, что в клинике каждый желающий может пройти МРТ-диагностику без осмотра врача, однако это нецелесообразно, ведь велик риск просто потратить деньги, но при этом не узнать настоящую причину болезни. Это тем более глупо, ведь клиника предлагает бесплатный осмотр.

МРТ проводится на открытом томографе Hitachi Aperto 0.4T, аппарат отличается тем, что он оптимально подойдет больным с клаустрофобией, вес пациента может составлять до ста тридцати килограммов, врач имеет панорамный доступ к пациенту. Работает томограф бесшумно, при этом есть возможность получить качественные снимки. Процедуру проводит опытный доктор, кандидат медицинский наук Евгений Владимирович Кайзеров.
Благодаря МРТ-диагностике можно получить полную информацию и разных видах заболеваний суставов и позвоночника, выявить опухоли, в том числе и на ранней стадии, воспалительные процессы в организме. Преимуществами такого обследования является не только точная диагностика болезни, процедура проходит без боли, быстро, при этом обследование можно проходит в любом возрасте, без какой-либо предварительной подготовки.
Разумеется, как и ко многим медицинским процедурам, к МРТ есть свои противопоказания. Если говорить более предметно, то диагностика противопоказана при наличии в организме металлических предметов и конструкций, при беременности, кардио- и нервных стимуляторах, имплантах среднего уха. Перед прохождением процедуры необходимо проконсультироваться с врачом.

Записаться на МРТ-диагностику можно на сайте клиники, здесь же можно ознакомиться с расценками на процедуры, с действующими акциями. Например, клиника предоставляет скидку при оплате МРТ в день первичного осмотра или при предоплате за курс лечения. Также при прохождении МРТ в «Мастерской здоровья» пациентам будет предоставлена возможность бесплатно попасть на прием к неврологу или ортопеду. Специалисты клиники в течение тридцати минут бесплатно проконсультируют по всем интересующим вопросам.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев