» » Клюква альтернатива антибиотикам

Клюква альтернатива антибиотикам

Клюква  альтернатива антибиотикам Борьба с вирусами и инфекциями в условиях все возрастающей антибиотикорезистентности усложняется. И в этом мы виноваты сами. Употребляя антибиотики по любому поводу, мы сами вынуждаем микроорганизмы приспосабливаться к ним, совершенствоваться.

Поскольку часто, почувствовав улучшение, прекращаем прием лекарств, не доведя до конца курс, не стоит удивляться, что инфекция, не погибнув, при удобном случае поднимет голову с новой силой. Молоко мы пьем от коров, регулярно получающих антибиотики. То же относится к мясу и птице. Поэтому лечиться с каждым годом станет все сложнее.

В качестве альтернативного лечение с помощью сока клюквы. Более тысячи женщин с заболеванием мочеполовой системы принимали сок клюквы или капсулы, которые были сделаны на его основе. Количество заболеваний инфекцией мочевыводящих путей сократилось у всех практически на одну треть.
И это сейчас, когда инфекции мочеполовой системы есть у каждого второго человека. У женщин этот тип инфекции встречается на 50% чаще, нежели у мужчин, однако у мужчин, как правило, встречаются более серьезные последствия. 20% женщин, раз переболев такими инфекциями, заболевают ими вторично. И риск заражения каждый раз возрастает.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев